0

Открытие семейного пляжа в Анапе

Пришло Лето! Самое долгожданное и любимое, самое веселое и интересное, самое легкое и красивое! Самое самое самое! И невозможно представить Лето без моря, пляже, солнца и качественного отдыха!
Все это, а еще хорошее настроение плюс стопроцентно интересный отдых обещает Вам пляж «Mini и Maxi» !

Пляж для всей семьи «Mini и Maxi» - это уникальное место для развлечения и эмоционального развития Ваших детей и одновременно достойного отдыха для Вас!
«Mini и Maxi»  создан не только для детей, но и для родителей. Здесь есть все условия для того, чтобы семье было приятно проводить время вместе.
Детей в «Mini и Maxi» ждет целый игровой мир, творческие мастер-классы и увлекательные развивающие программы, а у родителей всегда есть выбор: отдохнуть, расположившись в комфортных шезлонгах и уютных креслах-мешках со своими друзьями, доверив ребенка воспитателям/аниматорам или проводить время с ребенком вместе.
Территорию пляжа заботливо разделили на несколько зон для отдыха на любой вкус:

  • Детская зона с огромной песочницей, мини-бассейнами с морской водой, зоной для творчества и мастер-классов.  В этой зоне работают профессиональные аниматоры и няни, которые помогают детям творить и создают уникальную игровую атмосферу.
  • Зона отдыха chillout с модными шезлонгами, уютными креслами-мешками, приятной музыкой и… бесплатным Wifi.
  • Прибрежная зона Nature Beach -  это комфортные шезлонги с пляжными зонтиками,  в непосредственной близости к морю, для настоящих ценителей отдыха под приятный шум набегающей волны.

Местонахождение пляжа: 50 метров направо от спуска на берег с улицы 40 лет Победы. (асфальтированный спуск за Моршколой)

About admin

Ресурс ЖенаМама задумывался как социальный, в том числе - помощь женщинам -рукодельницам, для реализации их уникальных хендмейд изделий. Многие мамы в декрете открывают в себе это дар творения красивых вещей своими руками, дарящими лишь Любовь.
This entry was posted in Жизнь, Успех, Бизнес, Рекомендую. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий