0

Важное о ЖенаМаме

Изначально сайт ЖенаМама задумывался как площадка для реализации изделий, сделанных руками. Авторами подобных работ предполагались мамы, которые вынуждены сидеть дома с малолетними детьми, имеющими потенциал для реализации своих творческих идей. К примеру вышивка, украшения из бисера, камней и других материалов, различный домашний декор, макраме, шитье одежды, кукол и многое другое, на что только способна фантазия женщин. Покупателями предполагались ценители ручных украшений, предметов быта и тд, то есть те, кто ценит штучные товары мастеров. Мастерицы здесь со всего света.

Цель — помочь мамочкам и творчески одаренным людям монетизировать свой труд — понемногу развивает сайт ЖенаМама и приносит радость людям, нашедшим на нашем ресурсе именно то, что искали.

About admin

Ресурс ЖенаМама задумывался как социальный, в том числе - помощь женщинам -рукодельницам, для реализации их уникальных хендмейд изделий. Многие мамы в декрете открывают в себе это дар творения красивых вещей своими руками, дарящими лишь Любовь.
This entry was posted in Интересное о ЖенаМаме, Рой мыслей. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий