Monthly Archives: Июнь 2014

Материнство

Мы с таким удовольствием отдаем с малолетства своих детей куда угодно, в любые руки— няням, врачам, садам, родычам… то ли боимся к ним привыкнуть, то ли боимся взять на себя за них ответственность, ведь так упоительно жаловаться на всех потом, кто «деточку мою не доглядел». Настоящих Матерей, осознающих свое Материнство — на пальцах по всему миру пересчитать, остальные — просто инкубаторы, посредники между Всевышним и грешной землей. Земле так нужны новая высокоуровневая энергия, которую могут принести новые дети, что Свыше стали давать возможность стать хотя бы биологической матерью всем подряд. Многие из которых так и не догоняют, что же это — Материнство.

Posted in Рой мыслей, Семейные дела | Leave a comment

Открытие семейного пляжа в Анапе

Пришло Лето! Самое долгожданное и любимое, самое веселое и интересное, самое легкое и красивое! Самое самое самое! И невозможно представить Лето без моря, пляже, солнца и качественного отдыха!
Все это, а еще хорошее настроение плюс стопроцентно интересный отдых обещает Вам пляж «Mini и Maxi» !

Пляж для всей семьи «Mini и Maxi» - это уникальное место для развлечения и эмоционального развития Ваших детей и одновременно достойного отдыха для Вас!
«Mini и Maxi»  создан не только для детей, но и для родителей. Здесь есть все условия для того, чтобы семье было приятно проводить время вместе.
Детей в «Mini и Maxi» ждет целый игровой мир, творческие мастер-классы и увлекательные развивающие программы, а у родителей всегда есть выбор: отдохнуть, расположившись в комфортных шезлонгах и уютных креслах-мешках со своими друзьями, доверив ребенка воспитателям/аниматорам или проводить время с ребенком вместе.
Территорию пляжа заботливо разделили на несколько зон для отдыха на любой вкус:

  • Детская зона с огромной песочницей, мини-бассейнами с морской водой, зоной для творчества и мастер-классов.  В этой зоне работают профессиональные аниматоры и няни, которые помогают детям творить и создают уникальную игровую атмосферу.
  • Зона отдыха chillout с модными шезлонгами, уютными креслами-мешками, приятной музыкой и… бесплатным Wifi.
  • Прибрежная зона Nature Beach -  это комфортные шезлонги с пляжными зонтиками,  в непосредственной близости к морю, для настоящих ценителей отдыха под приятный шум набегающей волны.

Местонахождение пляжа: 50 метров направо от спуска на берег с улицы 40 лет Победы. (асфальтированный спуск за Моршколой)

Posted in Жизнь, Успех, Бизнес, Рекомендую | Leave a comment

170 вопросов Финансисту

Финансовая безграмотность — бич России, как и отсутствие культуры обращения со средством обмена — деньгами. ФинСтарт является одним из партнеров интернет -ресурса ЖенаМама, команда которой всячески способствует продвижению проектов по финансовой грамотности в народ. Например, были проведены несколько семинаров в школах г. Анапы по теме личного денежного планирования, главных принципов финансовых рынков. В июне текущего года состоится семинар уже для всех желающих по вопросам эффективного кредитования и грамотного деньгопользования. Главный финансист ФинСтарта — Андрей Паранич написал несколько трудов по теме финансов для любого читателя — простым языком обо всех видах инвестирования, о личном финансовом планировании, о реальных опасностях в финансовых вопросах, о кредитах. Особенно удалась книга «170 вопросов финансисту», в которой собраны реальные вопросы обычных людей в России, которых  интересуют возможности накопления, сохранения капитала, правильное распоряжение своими деньгами и очень понятные ответы на них.

Рекомендую использовать время летнего отпуска для осмысления, планирования и инвестирования своих кровных, дабы мечты сбывать в конце концов и себя реализовывать.

Кстати, Паранич А.В. является соавтором учебников по финансовой грамотности, которые совсем скоро войдут в школьную программу и нашим детям повезет больше, их сориентируют еще до выхода в большой свет — откуда берутся деньги, как размножаются и куда они исчезают.

полезные для вас сайты www.finstart.ru, www.paranich.ru/blog/

 Семинар в Анапе состоится 28 июня, в 11.00. Звоните сюда 929-8316350.

Posted in Жизнь, Успех, Бизнес, Рекомендую | Leave a comment