0

170 вопросов Финансисту

Финансовая безграмотность — бич России, как и отсутствие культуры обращения со средством обмена — деньгами. ФинСтарт является одним из партнеров интернет -ресурса ЖенаМама, команда которой всячески способствует продвижению проектов по финансовой грамотности в народ. Например, были проведены несколько семинаров в школах г. Анапы по теме личного денежного планирования, главных принципов финансовых рынков. В июне текущего года состоится семинар уже для всех желающих по вопросам эффективного кредитования и грамотного деньгопользования. Главный финансист ФинСтарта — Андрей Паранич написал несколько трудов по теме финансов для любого читателя — простым языком обо всех видах инвестирования, о личном финансовом планировании, о реальных опасностях в финансовых вопросах, о кредитах. Особенно удалась книга «170 вопросов финансисту», в которой собраны реальные вопросы обычных людей в России, которых  интересуют возможности накопления, сохранения капитала, правильное распоряжение своими деньгами и очень понятные ответы на них.

Рекомендую использовать время летнего отпуска для осмысления, планирования и инвестирования своих кровных, дабы мечты сбывать в конце концов и себя реализовывать.

Кстати, Паранич А.В. является соавтором учебников по финансовой грамотности, которые совсем скоро войдут в школьную программу и нашим детям повезет больше, их сориентируют еще до выхода в большой свет — откуда берутся деньги, как размножаются и куда они исчезают.

полезные для вас сайты www.finstart.ru, www.paranich.ru/blog/

 Семинар в Анапе состоится 28 июня, в 11.00. Звоните сюда 929-8316350.

About admin

Ресурс ЖенаМама задумывался как социальный, в том числе - помощь женщинам -рукодельницам, для реализации их уникальных хендмейд изделий. Многие мамы в декрете открывают в себе это дар творения красивых вещей своими руками, дарящими лишь Любовь.
This entry was posted in Жизнь, Успех, Бизнес, Рекомендую. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий