3

Из собственного…

Мы любим детей больше, чем они нас… Дети запросто могут променять нас на интересных друзей, оставив нас в одиночестве, на интересные игры, на увлекательные новые занятия. В нас они просто нуждаются, пока вырастают и узнают этот мир. И это все правильно, гармонично, просто…

About admin

Ресурс ЖенаМама задумывался как социальный, в том числе - помощь женщинам -рукодельницам, для реализации их уникальных хендмейд изделий. Многие мамы в декрете открывают в себе это дар творения красивых вещей своими руками, дарящими лишь Любовь.
This entry was posted in Рой мыслей. Bookmark the permalink.

3 Responses to

  1. olga says:

    любовь к детишкам несоизмерима ни с какой отдачей, их любишь и радуешься — это и есть материнское счастье

  2. nyusha says:

    Да, и от этого становится так тоскливо. Поэтому стараешься насладиться каждой минутой, проведенной со своим малышом, пока он не вырос, а рядом идет с тобой за руку…

  3. Alesya-85 says:

    А я вот не совсем согласна с этим. Что значит: «больше»? Разве можно вообще измерить любовь матери к своему ребенку в том случае, например, если она в любую секунду готова отдать за него даже свою жизнь? А любовь тех детей, которые искренне и иногда даже слишком покорно любят своих родителей, разве ее можно измерить? А ведь есть такие дети, которые так сильно любят своих родителей, что это даже мешает им жить счастливо, хотя лично они могут этого и не замечать. Я думаю, нельзя говорить об этом так однозначно!

Добавить комментарий