0

Мне сегодня 38…

Очень люблю месяц май из-за моего дня рождения, хотя всегда по-разному чувствую себя в этот день. Еще сегодня день радио.

Все детские мечты понемногу осуществились или забылись, растворились в моем меняющемся мировоззрении. Наступила пора реализовывать уже взрослые мечты, — осознанные, мотивирующие, увлекающие своей грандиозностью и неосуществимостью до конца в этой жизни, но передающиеся по наследству потомкам:)

Приятно ощущать себя соответственно своим годам, особенно когда все происходит в жизни вовремя и по определенному внутренне установленному порядку, который ощущаешь интуитивно и знаешь, что в этом периоде все только начинается. Ощущение не уходящих лет, а нарастающего куража от прожитого, сделанного, прочувствованного, и ожидающего впереди. Хватит детского наива, ощущать всю красоту зрелости — вот это жизнь!

Всех майских — с днем благословенного вашего рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

About admin

Ресурс ЖенаМама задумывался как социальный, в том числе - помощь женщинам -рукодельницам, для реализации их уникальных хендмейд изделий. Многие мамы в декрете открывают в себе это дар творения красивых вещей своими руками, дарящими лишь Любовь.
This entry was posted in Жизнь, Успех, Бизнес and tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий